Description du produit
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Brossé |
| Chanfrein | 4 Chanfreins |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | Cfl-s1 |
| Colisage | 0.75 m² (Surface) |
| Couches de verni | 6 couches |
| Épaisseur | 15mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | MCHEN-08 |
| Finition | Verni |
| Formaldéhyde | E1 |
| FSC | Certifié FSC 100% |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | FSC |
| Largeur | 92mm |
| Longueur | 510mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 8,71kg |
| Pose | Collée |
| Qualité | PR BIS |
POINT DE HONGRIE CHENE MASSIF VERNI BROSSE PR BIS MONCEAU NATUREL 92X15X510MM - Certifié FSC 100 %
POINT DE HONGRIE CHENE MASSIF VERNI BROSSE PR BIS MONCEAU NATUREL 92X15X510MM - Certifié FSC 100 %
Référence : POIN39273
Surface de base 0.75 m²
En stock
79,99 € / m² HT
95,99 € / m² TTC
Livraison Gratuite*
*A partir de 1000€ HT
Click and Collect sous 2h
Au près de notre entrepot à Pantin (93500)
Paiement Sécurisé
Jusqu’a 4x sans Frais



















Que pensez-vous de ce produit ?