Plinthe agglomeree brut 145X1X2400mm
PLINTHE AGGLOMEREE 145X1X2400 BRUT
En stock
Prix unitaire
5,60 € / ml HT
6,72 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE AGGLOMEREE 145X1X2400 BRUT
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.4 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 1mm |
| Famille | PLINTHE |
| Finition | Brut |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 145mm |
| Longueur | 2400mm |
| Poids brut | 1kg |
| Pose | Clouée, Collée |
| Qualité | AUTHENTIQUE |












