Plinthe electrique avec goulotte blanc satine peindre
PLINTHE ELECTRIQUE DINACHOC AVEC GOULOTTE BLANC SATINE A PEINDRE
En stock
Prix unitaire
12,42 € / ml HT
14,90 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE ELECTRIQUE DINACHOC AVEC GOULOTTE BLANC SATINE A PEINDRE
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.2 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 25mm |
| Essence | Composite |
| Famille | PLINTHELEC |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 100mm |
| Longueur | 2200mm |
| Poids brut | 0,60kg |
| Pose | Clouée, Collée |










