Haro plinthe massif film blanc en cube 80X15X2200mm
PLINTHE MASSIF FILM BLANC 80x15x2200mm EN CUBE SUR COMMANDE
En stock
Prix unitaire
6,96 € / ml HT
8,35 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE MASSIF FILM BLANC 80x15x2200mm EN CUBE SUR COMMANDE
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.2 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 15mm |
| Famille | INEXISTA |
| Finition | Stratifié |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 80mm |
| Longueur | 2200mm |
| Poids brut | 0,70kg |
| Pose | Clipsable, Collée |
| Qualité | Haute qualité SANS COV LABEL ANGE BLEU |
| Support | MDF |













