Description du produit
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Brossé |
| Chanfrein | 4 Chanfreins |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Classement au feu | Cfl-s1 |
| Colisage | 0.89 m² (Surface) |
| Couches de verni | 6 couches |
| Épaisseur | 15mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | MCHEN-08 |
| Finition | Verni |
| Formaldéhyde | E1 |
| FSC | Certifié FSC 100% |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | FSC |
| Largeur | 70mm |
| Longueur | 530mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 10,90kg |
| Pose | Collée |
| Qualité | PR BIS |
POINT DE HONGRIE CHENE MASSIF VERNI BROSSE PR BIS NECTAR SUPREME 70X15X530MM - Certifié FSC 100 %
POINT DE HONGRIE CHENE MASSIF VERNI BROSSE PR BIS NECTAR SUPREME 70X15X530MM - Certifié FSC 100 %
Référence : POIN39271
Surface de base 0.89 m²
En stock
PRIX DÉGRESSIFS
Les prix s'ajustent automatiquement dans votre panier selon la quantité.
Livraison Gratuite*
*A partir de 1000€ HT
Click and Collect sous 2h
Au près de notre entrepot à Pantin (93500)
Paiement Sécurisé
Jusqu’a 4x sans Frais













Que pensez-vous de ce produit ?