Chêne thermo traité pl 173X13.5mm
chêne thermo-traité PL A L'ANCIENNE 173x13,5 - LOT DE 54,90 M²
Stock limité
Prix unitaire
113,52 € / m² HT
136,22 € / m² TTC
Description du produit
chêne thermo-traité PL A L'ANCIENNE 173x13,5 - LOT DE 54,90 M²
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 54.9 m² (Surface) |
| Épaisseur | 13,50mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | FLEXOHUI |
| Finition | Huilé |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Longueur | 2200mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 26,60kg |
| Pose | Clipsable, Flottante |
| Support | Latté |

















