Haro chêne stratifié tritty gran via portland puro authentic top connect
HARO Sol Stratifié TRITTY 100 Gran Via 4V Chêne Portland puro* authentic Top Connect - lot de 10.72m² - UNIQUEMENT VISIBLE SUR PANTIN
Stock limité
Prix unitaire
33,50 € / m² HT
40,20 € / m² TTC
Description du produit
HARO Sol Stratifié TRITTY 100 Gran Via 4V Chêne Portland puro* authentic Top Connect - lot de 10.72m² - UNIQUEMENT VISIBLE SUR PANTIN
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | 4 Chanfreins |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Classement au feu | Cfl-s1 |
| Colisage | 10.72 m² (Surface) |
| Épaisseur | 8mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | LOTS |
| Finition | Stratifié |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 243mm |
| Longueur | 2200mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 19,32kg |
| Pose | Clipsable, Flottante |
| Qualité | CLASSE-CU-23/32 - AC4 |
| Support | MDF |


















