Haro chêne gris antique TT100
chêne GRIS ANTIQUE PLANCHE LARGE TT100 - FIN DE SERIE LOT DE 79,20M² - UNIQUEMENT VISIBLE SUR PANTIN
Stock limité
Prix unitaire
22,40 € / m² HT
26,88 € / m² TTC
Description du produit
chêne GRIS ANTIQUE PLANCHE LARGE TT100 - FIN DE SERIE LOT DE 79,20M² - UNIQUEMENT VISIBLE SUR PANTIN
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Classement au feu | Cfl-s1 |
| Colisage | 79.2 m² (Surface) |
| Épaisseur | 8mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | STRAT-08 |
| Finition | Stratifié |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 193mm |
| Longueur | 1282mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 14,28kg |
| Pose | Clipsable, Flottante |
| Qualité | AUTHENTIQUE AC4 |
| Support | MDF |


















