Haro chêne portland nature authentic
CHENE PORTLAND NATURE AUTHENTIC PLANCHE LARGE TT75 LOT DE 26,64 UNIQUEMENT VISIBLE A PANTIN
Stock limité
Prix unitaire
24,35 € / m² HT
29,22 € / m² TTC
Description du produit
CHENE PORTLAND NATURE AUTHENTIC PLANCHE LARGE TT75 LOT DE 102,12 UNIQUEMENT VISIBLE A PANTIN
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Tramé |
| Chanfrein | 4 Chanfreins |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Classement au feu | Cfl-s1 |
| Colisage | 26.64 m² (Surface) |
| Épaisseur | 7mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | TT75 |
| Finition | Stratifié |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 193mm |
| Longueur | 1282mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 7,11kg |
| Pose | Clipsable, Flottante |
| Qualité | AC3 - AUTHENTIQUE |
| Support | MDF |


















