Chêne massif 1/4 rond brut 15X15X2400mm
1/4 DE ROND chêne MASSIF BRUT 15X15x2400mm
En stock
Prix unitaire
8,00 € / ml HT
9,60 € / ml TTC
Description du produit
1/4 DE ROND chêne MASSIF BRUT 15X15x2400mm
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Colisage | 2.4 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 15mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | QUAROND |
| Finition | Brut |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 15mm |
| Longueur | 2400mm |
| Poids brut | 0,20kg |
| Pose | Collée |















