Haro plinthe mdf assortie stratifié chêne natur/veneto/terana/jubile/sicilia 58X19X2200mm
PLINTHE MDF 58*19*2200mm ASSORTIE stratifié CHENE NATUR/VENETO/TERANA/JUBILE/SICILIA SUR COMMANDE
En stock
Prix unitaire
4,14 € / ml HT
4,97 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE MDF 58*19*2200mm ASSORTIE stratifié CHENE NATUR/VENETO/TERANA/JUBILE/SICILIA SUR COMMANDE
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.2 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 58mm |
| Famille | INEXISTA |
| Finition | Stratifié |
| Formaldéhyde | E1 |
| Labels | PEFC, Eco responsable |
| Largeur | 19mm |
| Longueur | 2200mm |
| Poids brut | 0,70kg |
| Pose | Clipsable, Collée |
| Support | MDF |













