Plinthe mdf finition noyer 80X15mm
PLINTHE MDF FINITION NOYER 80X15 (0250)
En stock
Prix unitaire
6,00 € / ml HT
7,20 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE MDF FINITION NOYER 80X15 (0250)
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.5 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 15mm |
| Essence | Composite |
| Famille | PLINTHE |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 80mm |
| Longueur | 2500mm |
| Poids brut | 0,70kg |
| Pose | Clouée, Collée |


















