Plinthe mdf finition jatoba 8cm
PLINTHE MDF FINITION JATOBA 8cm (0040)
Stock limité
Prix unitaire
8,19 € / ml HT
9,83 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE MDF FINITION JATOBA 8cm (0040)
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.5 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 15mm |
| Essence | Merbau |
| Famille | PLINTHE |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 80mm |
| Longueur | 2500mm |
| Poids brut | 0,70kg |


















