Plinthe chêne massif assortie chocolat 90X15X2400mm
PLINTHE chêne MASSIF huilé ASSORTIE CHOCOLAT 90x15x2400
En stock
Prix unitaire
18,53 € / ml HT
22,24 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE chêne MASSIF huilé ASSORTIE CHOCOLAT 90x15x2400
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.4 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 90mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | PLINTHE |
| Finition | Huilé |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 15mm |
| Longueur | 2400mm |
| Poids brut | 0,30kg |
| Pose | Clouée, Collée |
| Qualité | RUSTIQUE |







