Haro stratifié tritty gran via pin pacifico top connect
HARO Sol Stratifié TRITTY 100 Gran Via 4V Pin Pacifico Top Connect FIN DE SERIE lot de 50.92m² - UNIQUEMENT VISIBLE
Stock limité
Prix unitaire
31,83 € / m² HT
38,20 € / m² TTC
Description du produit
HARO Sol Stratifié TRITTY 100 Gran Via 4V Pin Pacifico Top Connect FIN DE SERIE lot de 50.92m² - UNIQUEMENT VISIBLE
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Satiné |
| Chanfrein | 4 Chanfreins |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Classement au feu | Cfl-s1 |
| Colisage | 50.92 m² (Surface) |
| Épaisseur | 8mm |
| Essence | Pin |
| Famille | LOTS |
| Finition | Stratifié |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 243mm |
| Longueur | 2200mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 19,32kg |
| Pose | Clipsable, Flottante |
| Support | MDF |


















