Description du produit
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Satiné |
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 3.12 m² (Surface) |
| Couche d'usure | 3,50mm |
| Épaisseur | 10mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | FLCHEN08 |
| Finition | Verni |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | PEFC, Eco responsable |
| Largeur | 120mm |
| Longueur | 1000mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| PEFC | Certifié PEFC™ 70% |
| Poids brut | 16,66kg |
| Pose | Collée |
| Qualité | AUTHENTIQUE- Promo val. avec achat de la sous-couche et/ou plinthes/coll |
Haro chêne parquet plis monolame prestige fumé markant permadur rainure languette 120X10mm
HARO PARQUET 4000 Parquet 2-plis Monolame Prestige Chêne fumé Markant permaDur Rainure & languette 120x10mm (compatible avec sol rafraîchissant) - Certifié PEFC 70% (FIN DE SERIE DE 15.60m²)
Référence : HARO536707
Surface de base 3.12 m²
Stock limité
Livraison Gratuite*
*A partir de 1000€ HT
Click and Collect sous 2h
Au près de notre entrepot à Pantin (93500)
Paiement Sécurisé
Jusqu’a 4x sans Frais
Recommandations pour une installation parfaite :

Dinachoc isolation sous-couche S801 5mm 20dB
Disponible en 4 épaisseurs : 2, 3, 5 et 10 mm. Pour une isolation optimale et une longévité accrue.
Choisissez le type et l’épaisseur adaptée à votre projet :
10,00 m² / colis
217,42 € TTC

Dinachoc colle C901 hybride spatulable ecologique 3dB 15kg
Issue d’une conception originale, reconnue comme la plus performante de l’industrie du parquet, elle assure une fixation solide et durable. 1 colis (pièce) = 15 kg de colle, soit environ 12 m² de surface couverte.
≈ 12,00 m² couverts (12 m² — 15 kg )
139,20 € TTC



















Que pensez-vous de ce produit ?