Haro chêne parquet lame allegro trend plus rainure languette L490MM 70X10mm
HARO PARQUET 4000 Lame Allegro Chêne Trend brossé naturaLin plus Rainure & languette 70mmx10mm L490mm (compatible avec sol rafraîchissant) - Certifié PEFC 70% - LOT DE 54.34M²
Stock limité
Prix unitaire
61,69 € / m² HT
74,03 € / m² TTC
Description du produit
HARO PARQUET 4000 Lame Allegro Chêne Trend brossé naturaLin plus Rainure & languette 70mmx10mm L490mm (compatible avec sol rafraîchissant) - Certifié PEFC 70% - LOT DE 54.34M²
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Brossé, Mat |
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.47 m² (Surface) |
| Couche d'usure | 3,50mm |
| Épaisseur | 10mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | FLCHHUIL |
| Finition | Huilé |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | PEFC |
| Largeur | 70mm |
| Longueur | 490mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| PEFC | Certifié PEFC™ 70% |
| Poids brut | 13,19kg |
| Pose | Collée |
| Qualité | PR |


















