Lame de terrasse ipe brut 140X19mm
LAME DE TERRASSE IPE BRUT DECK 2 FACES LISSES 140x19x L500-600-650-800mm - LOT DE 69.506M²
Stock limité
Prix unitaire
87,12 € / m² HT
104,54 € / m² TTC
Description du produit
LAME DE TERRASSE IPE BRUT DECK 2 FACES LISSES 140x19x L500-600-650-800mm - LOT DE 69.506M²
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 69.51 m² (Surface) |
| Épaisseur | 19mm |
| Essence | Ipé |
| Famille | LAMETER |
| Finition | Brut |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 140mm |
| Poids brut | 19kg |
| Pose | Vissée |















