Haro chêne veneto miel authentic mât TT200 aqua
CHENE VENETO MIEL AUTHENTIC MAT PLANCHE LARGE TT200 AQUA
Stock limité
Prix unitaire
36,66 € / m² HT
43,99 € / m² TTC
Description du produit
CHENE VENETO MIEL AUTHENTIC MAT PLANCHE LARGE TT200 AQUA
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Mat |
| Chanfrein | 4 Chanfreins |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Classement au feu | Cfl-s1 |
| Colisage | 49.5 m² (Surface) |
| Épaisseur | 8mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | TT200 |
| Finition | Stratifié |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 193mm |
| Longueur | 1282mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 14,57kg |
| Pose | Clipsable, Flottante |
| Qualité | Haute Qualité |
| Support | MDF |
Recommandations pour une installation parfaite :
Dinachoc colle C901 hybride spatulable ecologique 3dB 15kg
Issue d'une conception originale, reconnue comme la plus performante de l'industrie du parquet. 1 Pièce = 15 kg de colle, soit environ 12 m² de surface couverte.
Prix / Pièce 116,00 € HT / Pièce 139,20 € TTC
Total 116,00 € HT 139,20 € TTC
Dont éco-participation : 1,00 € / Pièce — PCHIM ECODDS · réf. 040301CE
Dinachoc isolation sous-couche S801 5mm 20dB
Disponible en 4 épaisseurs : 2, 3, 5 et 10 mm. Pour une isolation optimale et une longévité accrue.
Choisissez le type et l'épaisseur adaptée à votre projet :
Prix / m² 15,00 € HT / m² 18,00 € TTC
Total colis 150,00 € HT 180,00 € TTC
Dont éco-participation : 1,18 € / m² — PMCB VALOBAT · réf. 070200300


















