NEZ DE MARCHE ALU CHENE 30x2700x12-16mm (13542/270)
NEZ DE MARCHE ALU CHENE 30x2700x12-16mm (13542/270)
En stock
Prix unitaire
55,00 € / Pièce HT
66,00 € / Pièce TTC
Description du produit
NEZ DE MARCHE ALU CHENE 30x2700x12-16mm (13542/270)
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Classement au feu | M0 |
| Colisage | 1 Pièce (Pièce) |
| Épaisseur | 7mm |
| Essence | Composite |
| Famille | BARSEUIL |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 2,50mm |
| Longueur | 2700mm |
| Poids brut | 6835 kg |
| Pose | Collée |









