Barre de seuil érable plate 4cm 2.70ml
BARRE DE SEUIL ERABLE JONCTION PLATE 2.70ML (65825) 4cm
En stock
Prix unitaire
72,50 € / Pièce HT
87,00 € / Pièce TTC
Description du produit
BARRE DE SEUIL ERABLE JONCTION PLATE 2.70ML (65825) 4cm
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M0 |
| Colisage | 1 Pièce (Pièce) |
| Essence | Composite |
| Famille | BARSEUIL |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 30mm |
| Longueur | 2700mm |
| Poids brut | 6835 kg |











