Barre de seuil merbau 3cm 0.93ml
BARRE DE SEUIL JONCTION MERBAU 3cm (45387) 0.93m
En stock
Prix unitaire
15,00 € / Pièce HT
18,00 € / Pièce TTC
Description du produit
BARRE DE SEUIL JONCTION MERBAU 3cm (45387) 0.93m
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M0 |
| Colisage | 1 Pièce (Pièce) |
| Essence | Composite |
| Famille | BARSEUIL |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 30mm |
| Longueur | 930mm |
| Poids brut | 6835 kg |

















