Plinthe mdf automne nature 40X22X2400mm
PLINTHE MDF AUTOMNE NATURE 40X22X2400
Stock limité
Prix unitaire
3,50 € / ml HT
4,20 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE MDF AUTOMNE NATURE 40X22X2400
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.4 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 22mm |
| Essence | Composite |
| Famille | PLINTHE |
| Finition | Stratifié |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 40mm |
| Longueur | 2400mm |
| Poids brut | 1kg |
| Pose | Clipsable, Clouée, Collée |


















