Haro chêne liege portland blanc design arteo
LIEGE CHENE PORTLAND BLANC DESIGN ARTEO BROSSE LOT DE 21,23 M2 VISIBLE A PANTIN
Stock limité
Prix unitaire
65,00 € / m² HT
78,00 € / m² TTC
Description du produit
LIEGE CHENE PORTLAND BLANC DESIGN ARTEO BROSSE LOT DE 21,23 M2 VISIBLE A PANTIN
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Brossé |
| Chanfrein | 4 Chanfreins |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Colisage | 21.23 m² (Surface) |
| Épaisseur | 10mm |
| Essence | Liège |
| Famille | SOLLIEGE |
| Finition | Verni |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 195mm |
| Longueur | 1235mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 15kg |
| Pose | Clipsable, Flottante |


















