Haro stratifié tritty gran via chataignier impresso tramé mât top connect prix complet
HARO Sol Stratifié TRITTY 100 Gran Via 4V Chataignier impresso tramé mat Top Connect PRIX POUR LE LOT COMPLET DE 80.40M² - UNIQUEMENT VISIBLE SUR PANTIN
Stock limité
Prix unitaire
30,82 € / m² HT
36,98 € / m² TTC
Description du produit
HARO Sol Stratifié TRITTY 100 Gran Via 4V Chataignier impresso tramé mat Top Connect PRIX POUR LE LOT COMPLET DE 80.40M² - UNIQUEMENT VISIBLE SUR PANTIN
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Mat, Tramé |
| Chanfrein | 4 Chanfreins |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Colisage | 80.4 m² (Surface) |
| Épaisseur | 8mm |
| Essence | Chataîgner |
| Famille | TT100GVI |
| Finition | Stratifié |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 243mm |
| Longueur | 2200mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 19,32kg |
| Pose | Clipsable, Flottante |
| Qualité | CU-23/32 - AC4 |
| Support | MDF |


















