Barre de seuil hêtre blanc 1.66ml
BARRE DE SEUIL hêtre BLANC DIFFERENCE DE NIVEAU (3285) 1.66m
En stock
Prix unitaire
29,00 € / Pièce HT
34,80 € / Pièce TTC
Description du produit
BARRE DE SEUIL hêtre BLANC DIFFERENCE DE NIVEAU (3285) 1.66m
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M0 |
| Colisage | 1 Pièce (Pièce) |
| Essence | Composite |
| Famille | BARSEUIL |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 50mm |
| Longueur | 930mm |
| Longueur variable | 300 à 1500 mm |
| Poids brut | 6835 kg |

















