Plinthe mdf merbau fonce 80X15mm
PLINTHE MDF MERBAU FONCE 80x15 DINACHOC P807- Certifié PEFC 70%
En stock
Prix unitaire
6,00 € / ml HT
7,20 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE MDF MERBAU FONCE 80x15 DINACHOC P807- Certifié PEFC 70%
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.4 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 15mm |
| Essence | Merbau |
| Famille | PLINTHE |
| Formaldéhyde | E1 |
| Labels | PEFC |
| Largeur | 80mm |
| Longueur | 2400mm |
| PEFC | Certifié PEFC™ 70% |
| Poids brut | 6835 kg |
| Pose | Clouée, Collée |















