Plinthe mdf hêtre 80X15mm
PLINTHE MDF HETRE 80x15 DINACHOC P805 - Certifié PEFC 70%
En stock
Prix unitaire
3,88 € / ml HT
4,66 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE MDF HETRE 80x15 DINACHOC P805 - Certifié PEFC 70%
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.5 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 80mm |
| Essence | Composite |
| Famille | PLINTHE |
| Formaldéhyde | E1 |
| Labels | PEFC |
| Largeur | 15mm |
| Longueur | 2500mm |
| PEFC | Certifié PEFC™ 70% |
| Poids brut | 0,70kg |
| Pose | Clouée, Collée |















