Corniere alu dore 20X20X1130mm
CORNIERE ALU 20 X 20MM X 1130 DORE (22632)
En stock
Prix unitaire
15,00 € / Pièce HT
18,00 € / Pièce TTC
Description du produit
CORNIERE ALU 20 X 20MM X 1130 DORE (22632)
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Satiné |
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M0 |
| Colisage | 1 Pièce (Pièce) |
| Épaisseur | 20mm |
| Essence | Composite |
| Famille | BARSEUIL |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 20mm |
| Longueur | 113mm |
| Pose | Collée |

















