Haro chêne disano aqua pl campagne trame
SOL DISANO AQUA PL A L'ANCIENNE CHENE CAMPAGNE TRAME 4V LOT DE 35,85 M2 UNIQUEMENT VISIBLE A PANTIN
Stock limité
Prix unitaire
54,03 € / m² HT
64,84 € / m² TTC
Description du produit
SOL DISANO AQUA PL A L'ANCIENNE CHENE CAMPAGNE TRAME 4V LOT DE 35,85 M2 UNIQUEMENT VISIBLE A PANTIN
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Brossé, Tramé |
| Chanfrein | 4 Chanfreins |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Colisage | 35.85 m² (Surface) |
| Épaisseur | 9,30mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | DISANO |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 235mm |
| Longueur | 2035mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 20kg |
| Pose | Clipsable, Collée, Flottante |
| Qualité | TRAME |


















