Lame de terrasse daisy ipe brut 140X19mm
LAME DE TERRASSE DAISY IPE BRUT DECK CLIPSABLE 1 FACE LISSE 140x19x L600mm - LOT DE 13.19M²
Stock limité
Prix unitaire
95,00 € / m² HT
114,00 € / m² TTC
Description du produit
LAME DE TERRASSE DAISY IPE BRUT DECK CLIPSABLE 1 FACE LISSE 140x19x L600mm - LOT DE 13.19M²
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 13.19 m² (Surface) |
| Épaisseur | 19mm |
| Essence | Ipé |
| Famille | LAMETER |
| Finition | Brut |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 140mm |
| Longueur | 600mm |
| Poids brut | 19kg |
| Pose | Clipsable, Vissée |















