Haro shabby oak planche large soft mat TT90 5G
SHABBY OAK PLANCHE LARGE SOFT MAT TT90 - 5G - LOT FIN DE SERIE 17.76 m²
Stock limité
Prix unitaire
22,31 € / m² HT
26,77 € / m² TTC
Description du produit
SHABBY OAK PLANCHE LARGE SOFT MAT TT90 - 5G - LOT FIN DE SERIE 17.76 m²
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Mat |
| Chanfrein | 4 Chanfreins |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Classement au feu | Cfl-s1 |
| Colisage | 2.22 m² (Surface) |
| Épaisseur | 7mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | LOTS |
| Finition | Stratifié |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 193mm |
| Longueur | 1282mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 14,23kg |
| Pose | Clipsable, Flottante |
| Qualité | CU-23/32 - AC4 |
| Support | MDF |


















