Haro chêne stratifié tritty gran via fumé foncé authentic top connect
HARO Sol Stratifié TRITTY 100 Gran Via 4V Chêne fumé foncé authentic Top Connect FIN DE SERIE LOT DE 38.34M² - UNIQUEMENT VISIBLE SUR PANTIN
Stock limité
Prix unitaire
26,77 € / m² HT
32,12 € / m² TTC
Description du produit
HARO Sol Stratifié TRITTY 100 Gran Via 4V Chêne fumé foncé authentic Top Connect FIN DE SERIE LOT DE 38.34M² - UNIQUEMENT VISIBLE SUR PANTIN
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | 4 Chanfreins |
| Chauffage au sol | Basse température, Haute température |
| Classement au feu | Cfl-s1 |
| Colisage | 38.34 m² (Surface) |
| Épaisseur | 8mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | LOTS |
| Finition | Stratifié |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 193mm |
| Longueur | 2200mm |
| Nombre de frises | Monolame |
| Poids brut | 15,50kg |
| Pose | Clipsable, Flottante |
| Qualité | AUTHENTIQUE |
| Support | MDF |


















