Barre de seuil merbau autocollante 4cm 0.93ml
BARRE DE SEUIL MERBAU DE JONCTION et DIFF DE NIVEAU AUTOCOLLANTE 0.93 ml 4 cm (46237)
En stock
Prix unitaire
15,00 € / Pièce HT
18,00 € / Pièce TTC
Description du produit
BARRE DE SEUIL MERBAU DE JONCTION et DIFF DE NIVEAU AUTOCOLLANTE 0.93 ml 4 cm (46237)
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M0 |
| Colisage | 1 Pièce (Pièce) |
| Épaisseur | 3mm |
| Essence | Composite |
| Famille | BARSEUIL |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 40mm |
| Longueur | 930mm |
| Poids brut | 6835 kg |
| Pose | Collée, Vissée |

















