Plinthe teck massif brut aboutée 65X15X2150mm
PLINTHE TECK MASSIF BRUT Aboutée 65x15x2150mm
En stock
Prix unitaire
19,50 € / ml HT
23,40 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE TECK MASSIF BRUT Aboutée 65x15x2150mm
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Aspect | Mat |
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.15 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 15mm |
| Essence | Teck |
| Famille | PLINTHE |
| Finition | Brut |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Largeur | 65mm |
| Longueur | 2150mm |
| Poids brut | 1kg |
| Pose | Clouée, Collée |
| Qualité | TECK |







