Plinthe plaquee bois chêne aspect bois brut/invisible 80X15X2500mm
PLINTHE PLAQUEE BOIS CHENE VERNI ASPECT BOIS BRUT/INVISIBLE 80x15X2500 DINACHOC P811 - Certifié PEFC 70%
En stock
Prix unitaire
12,48 € / ml HT
14,98 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE PLAQUEE BOIS CHENE VERNI ASPECT BOIS BRUT/INVISIBLE 80x15X2500 DINACHOC P811 - Certifié PEFC 70%
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.5 ml (Lineaire) |
| Couches de verni | 6 couches |
| Épaisseur | 15mm |
| Essence | Chêne |
| Famille | PLINTHE |
| Finition | Verni |
| Formaldéhyde | E1 |
| ISO | ISO 14001, ISO 9001 |
| Labels | PEFC |
| Largeur | 80mm |
| Longueur | 2500mm |
| PEFC | Certifié PEFC™ 70% |
| Poids brut | 6835 kg |
| Pose | Clouée, Collée |















