Plinthe double essence placage bambou clair 80X15X2500mm
PLINTHE DOUBLE ESSENCE PLACAGE BAMBOU CLAIR VERNI 80x15x2500 DINACHOC
En stock
Prix unitaire
12,44 € / ml HT
14,93 € / ml TTC
Description du produit
PLINTHE DOUBLE ESSENCE PLACAGE BAMBOU CLAIR VERNI 80x15x2500 DINACHOC
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.5 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 15mm |
| Essence | Composite |
| Famille | PLINTHE |
| Finition | Verni |
| Formaldéhyde | E1 |
| Labels | Eco responsable |
| Largeur | 80mm |
| Longueur | 2500mm |
| Poids brut | 0,90kg |
| Pose | Clouée, Collée |












