Chambranle a doucine mouluree en pin des landes brut 9X48X2400mm
CHAMBRANLE A DOUCINE MOULUREE EN PIN DES LANDES BRUT 9X48X2400
En stock
Prix unitaire
5,00 € / ml HT
6,00 € / ml TTC
Description du produit
CHAMBRANLE A DOUCINE MOULUREE EN PIN DES LANDES BRUT 9X48X2400
Spécifications techniques
| Attribut | Valeur(s) |
|---|---|
| Chanfrein | Sans |
| Chauffage au sol | Basse température |
| Classement au feu | M3 |
| Colisage | 2.4 ml (Lineaire) |
| Épaisseur | 9mm |
| Essence | Pin |
| Famille | PLINTHE |
| Finition | Brut |
| Formaldéhyde | E1 |
| Largeur | 48mm |
| Longueur | 2400mm |
| Poids brut | 0,48kg |
| Pose | Clouée, Collée |
| Qualité | AUTHENTIQUE |












